Следите за брендом Nissan? Вот что вам нужно знать - пять за и пять против





История этого признанного японского бренда восходит к началу 20 века. В 80-е годы ее автомобили были предметом вожделения. Сегодня он тесно сотрудничает с Renault и Mitsubishi, а также с Daimler, предлагая свои автомобили в Японии во многих сегментах.

Пять «За»

Nissan стремится использовать новейшие технологии в своих автомобилях. Хорошим примером является новейший Nissan Qashqai, в котором могут быть установлены все новейшие системы помощи водителю, представленные на рынке.

Система поколения ProPilot II предлагает, среди прочего, усовершенствованный круиз-контроль, который может самостоятельно разгоняться до заданной скорости, тормозить сам автомобиль и использовать навигационные данные для регулировки скорости в зависимости от дороги.

Если вы подумываете об электромобиле с Японии, Nissan Leaf должен быть одним из ваших первых вариантов. Концерн имеет большой опыт производства электромобилей, а Leaf - один из самых популярных электриков во всем мире.

Современный, привлекательный и смелый стиль автомобилей Nissan - одна из отличительных черт этой марки на рынке. Micra, Juke или Qashqai имеют интересный и последовательный дизайн, идеально соответствующий вкусам европейских покупателей.

Nissan - это бренд, который славится безотказной работой, безотказная работа гарантирована. У автомобилей Nissan высокая остаточная стоимость, а это означает, что они мало теряют по сравнению с конкурирующими брендами. Они также востребованы покупателями послепродажного обслуживания.

Пять «против»

По сравнению с европейскими брендами, Nissan предлагает небольшой выбор вариантов при настройке своего автомобиля. Существуют готовые версии автомобилей, к которым можно выбрать довольно ограниченное оснащение, обычно предлагаемое пакетами.

Nissan - одна из марок, любимых любителями чужой собственности. Покупая автомобиль этой марки, не забывайте о хорошей страховке от угона.

За исключением Nissan 370Z, нет спортивных моделей с характеристиками выше среднего. Если вы ищете быстрый и универсальный хэтчбек, вам нужно отправиться в выставочный зал соревнований.

Никаких традиционных гибридов в продаже. Nissan делает акцент на чисто электрическом приводе и технологии мягких гибридов. Для некоторых моделей выбор силовых агрегатов довольно скромен.

Цены на автомобили Nissan довольно высоки. Но если решили купить авто на аукциона Японии - то это будет не так дорого.
Сопоставимые версии двигателя и оборудования часто дороже, чем у прямых европейских конкурентов.




При перепечатке ссылка на источники текста и перевода обязательна!